Прием во 2-11 класс

Нормативные документы

• Положение об организации приема заявлений в письменной и электронной формах по зачислению граждан в МАОУ СОШ №28

Бланки документов для приема в школу

• Формы свидетельств о регистрации по месту жительства
  • Согласие Родителя (законного представителя) несовершеннолетнего на обработку персональных данных
  • Согласие законного представителя несовершеннолетнего на обработку персональных данных ребенка
  • Согласие родителя на обработку персональных данных
  • Согласие законного представителя несовершеннолетнего на публикацию персональных данных
  • Заявление на прием в Дошкольную Группу Кратковременного Пребывания
  • Заявление на прием в школу в 1 класс
  • Заявление на прием в школу в 2-9 класс
  • Заявление на прием в школу в 10-11 класс
  • Заявление на прием в школу в коррекционный класс
  • Договор о предоставлении общего образования МАОУ СОШ №28
  • Заявление на разрешение на осуществление функций по сопровождению обучающегося по дороге в школу
  • Согласие на психологическое сопровождение несовершеннолетнего обучающегося

Бланки документов для перевода из класса в класс

• Заявление о переводе в другой класс

Бланки справок

• Справка-бланк об обучении в школе

В Учреждение принимаются дети, проживающие на территории микрорайона Учреждения и имеющие право на получение образования соответствующего уровня.
Территория, очерченная следующими границами, закрепленная за МАОУ СОШ №28:
Приказ о закреплении территории за образовательным учреждением МАОУ СОШ №28

Прием документов осуществляется:

День недели ВремяМесто
Понедельникс 09:00-12:00 ч.
с 15:00-17:00 ч.
Вторник-Пятницас 09:00-12:00 ч.
с 15:00-18:00 ч.
Субботас 09:00-13:00 ч.Приемная директора

Контактный телефон для получения консультаций по вопросу приема в ОУ:403-130

Для зачисления ребенка в Учреждение родители (законные представители) представляют следующие документы:

(смотри раздел Бланки документов для приема в школу)

• 1. Заявление родителей (законных представителей);
  • 2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
  • 3. Личную карту обучающегося (если обучался в другом образовательном учреждении);
  • 4. Оригинал и копию аттестата об основном общем образовании (для поступления на III ступень общего образования);
  • 5. Табель промежуточных отметок успеваемости (для зачисления обучающихся в течение учебного года).

Прием в Учреждение оформляется приказом директора до 5 сентября текущего года, при приеме в течение учебного года — приказ издается в течение суток. На каждого зачисленного в Учреждение ребенка оформляется личная карта обучающегося, которая выдается родителям (законным представителям) обучающегося при отчислении из Учреждения либо переводе в другое образовательное учреждение.

При приеме гражданина в Учреждение, последнее обязано ознакомить его и (или) его родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, основными общеобразовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.