Прием во 2-11 класс

Нормативные документы

• Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
  • Положение об организации приема заявлений в письменной и электронной формах по зачислению граждан в МАОУ СОШ №28

В Учреждение принимаются дети, проживающие на территории микрорайона Учреждения и имеющие право на получение образования соответствующего уровня.
Территория, очерченная следующими границами, закрепленная за МАОУ СОШ №28:
Приказ о закреплении территории за образовательным учреждением МАОУ СОШ №28

Прием документов осуществляется:

День недели ВремяМесто
Понедельник - Пятница09:00-12:00
Приемная директора школы
II этаж
Суббота09:00-12:00Приемная директора школы
II этаж

Контактный телефон для получения консультаций по вопросу приема в ОУ:403-130

Для зачисления ребенка в Учреждение родители (законные представители) представляют следующие документы:

(смотри раздел Бланки документов для приема в школу)

• 1. Заявление родителей (законных представителей);
  • 2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
  • 3. Личную карту обучающегося (если обучался в другом образовательном учреждении);
  • 4. Оригинал аттестата об основном общем образовании (для поступления на III ступень общего образования);
  • 5. Табель промежуточных отметок успеваемости (для зачисления обучающихся в течение учебного года).

Прием в Учреждение оформляется приказом директора до 5 сентября текущего года, при приеме в течение учебного года – приказ издается в течение суток. На каждого зачисленного в Учреждение ребенка оформляется личная карта обучающегося, которая выдается родителям (законным представителям) обучающегося при отчислении из Учреждения либо переводе в другое образовательное учреждение.

При приеме гражданина в Учреждение, последнее обязано ознакомить его и (или) его родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, основными общеобразовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.