А ну-ка девушки, а ну красавицы!

01.03.2017  на сцене Дома детского творчества «Планета» прошел конкурс среди педагогов 5 и 6 избирательных округов Ленинского района. Нашу школу представила пятерка самых веселых и находчивых молодых учителей.  «Василисы Премудрые»  – так называлась команда, покорившая жюри, не только своим очарованием, но и бесконечным чувством юмора. Организаторы конкурса  – региональное отделение партии «Единая Россия», администрация Ленинского района и ДДТ «Планета».
Нашу команду представляли – Светлана Андреевна Борисова – учитель истории, Ольга Александровна Фурсова – учитель начальных классов, Елена Николаевна Белова – учитель биологии, Алина Сергеевна Борисова – учитель иностранного языка, Юлия Владимировна Уласова – учитель истории.