Классный час в школьном музее «Томичи в боях за Родину»

05.05.17 г. в 3 «А» классе (классный руководитель Киселева Л.Н.) прошел классный час «Никто не забыт, ничто не забыто», на котором присутствовали родители обучающихся. Ребята читали стихи, рассказывали о своих родственниках, которые воевали на войне. Не остались в стороне и родители. Они выступили перед детьми – вспоминали своих дедов, участников Великой Отечественной войны.
На классном часе состоялась встреча с участником Великой Отечественной войны Николаем Дмитриевичем Макаренко. Ветеран рассказал присутствующим о своем детстве, о тяжелых и опасных боевых буднях советских солдат, о боях за освобождение Венгрии.
По окончании беседы все тепло поблагодарили ветерана Макаренко Н.Д. и Суханову В.В., руководителя школьного музей «Томичи в боях за Родину».
Классный час оказался познавательным и праздничным.