Конференция в начальной школе «Почва и её обитатели»

21.11.2015 г. состоялась городская учебно-исследовательская экологическая конференция обучающихся начальной школы «Путешествие в природу» по теме: «Почва и её обитатели». В конференции приняло участие 53 человека из разных школ города: МАОУ СОШ № 34, 28, 4, 64, 54, 44, 51, МАОУ Лицей № 8 и МБОУ прогимназия «Кристина». Обучающиеся представили свои исследовательские работы, наблюдения и опыты. По итогам конференции все получили сертификаты и призы. Особо отмечены работы учеников МБОУ прогимназия «Кристина» руководитель Головастикова Т.М., МАОУ СОШ № 34 руководители Ксензова О.Г., Жигалева Г.И., Елеонская Л.Н., МАОУ СОШ № 4 руководитель Фролова Н.А., МАОУ СОШ № 28 Астахова Е.В., Киселева Л.Н., Панина Л.А., Майстренко М.В., Павловская С.В., Прахт Е.В. «Конференция пользуется успехом у ребят и педагогов. Вносит большой вклад в развитие непрерывного экологического образования, формирует исследовательские навыки у младших школьников…» (из отзыва Мударисовой Г.В., начальника отдела экологического образования и просвещения ОГБУ «Облкомприрода»)