Конкурсы для учеников школы №28

Конкурсы для учеников школы №28 к 9 мая
Приглашаем принять участие

• Учеников 1-4 классов в конкурсе рисунков к 75-летию Великой Отечественной войны «Вечный огонь Победы!»
  • Учеников 5-7 классов в конкурсе боевых листков по теме «Томичи в боях за Родину»
  • Учеников 8-11 классов в конкурсе плакатов «Есть такая профессия Родину защищать!»
  • Учеников 1-11 классов в конкурсе чтецов «О том, что было, не забудем…»

Требования к работам, предоставляемым на художественные конкурсы:

1.Творческие работы должны быть формата не менее А4 (29,7 х 21 см) и не более А3 (29,7 х 42 см).
      2.Техника исполнения: акварель, гуашь, тушь, цветной или простой карандаш, фломастер, пастель.
      3.Каждая работа должна иметь сопроводительный лист, в котором должна быть указана следующая информация: Ф.И.О. автора, его возраст; класс, название рисунка.

Работы принимают классные руководители на электронную почту до 05.05.2020 года.
Подведение итогов конкурса:

1.Работы-победители будут опубликованы на сайте школы.
      2.Авторы лучших работ награждаются грамотами и призами.

Требования к работам, предоставляемым на конкурс чтецов:

Положение о школьном конкурсе чтецов «О том, что было, не забудем…», посвященном 75 -летию Победы в Великой Отечественной войне