Неделя детской книги

Пришла весна, начались долгожданные школьные каникулы! А вместе с ними к нам пришел и книжный праздник – Неделя детской книги. Можно вдоволь начитаться книг, до которых не было времени во время учебы.

На каких же книжках остановить свое внимание? Ученики начальных классов нашей школы организовали выставки из своих любимых книг. Чего здесь только нет! Кому-то нравятся приключения и рассказы о животных, кто-то с удовольствием читает сказки, а кому-то по душе исследования окружающего мира и необычные опыты. Не остались в стороне и педагоги. Они принесли свои любимые книжки. Так, например, на выставке в 4 «а» появились любимые книги Фищук Е.В. Старенькие, потрепанные, зачитанные до дыр, но такие милые сердцу издания. Сразу видно, что книги интересные.
А уж как постарались ребята представить свои книжки во всей красе! У всех получились яркие и интересные выставки. Малышам удалось поделиться любовью к книге со своими друзьями.

Барановская Н.В.