Педагогические горизонты 2017

Поздравляем Белову Елену Николаевну, учителя биологии, с победой в региональном конкурсе «Педагогические горизонты»! Елена Николаевна стала обладателем стипендии Губернатора Томской области. Администрация школы, педагогический коллектив, родители желают Елене Николаевне дальнейших творческих и профессиональных побед и достижений!

20-21 ноября в Томске проходил очный этап регионального конкурса «Педагогические горизонты». В конкурсе приняли участие 50 молодых педагогов из 11 муниципалитетов Томской области. По результатам содержательной экспертизы конкурсных материалов заочного этапа 20 педагогов, показавших высокие результаты профессиональной деятельности признаны финалистами конкурса, среди них педагог нашей школы – Белова Елена Николаевна, учитель биологии. 20-21 ноября состоялся очный этап конкурса. Финалисты показали мастер-класс и приняли участие в Дискуссионном клубе. В результате были определены 10 победителей, которые получили стипендию Губернатора Томской области в размере 120 тысяч рублей.