Победа в конкурсе

Педагогический рейтинг рунета Сайт МАОУ СОШ№28 оказался в числе победителей конкурса образовательных сайтов “Педагогический рейтинг рунета” в номинации “Сайт образовательного учреждения”.Поздравляем преподавателей нашей школы, тоже занявших призовые места или ставших лауреатами этого конкурса в других номинациях.

Рейтингрунета.рф

Список победителей из МАОУ СОШ №28:

НОМИНАЦИЯ Сайты образовательных учреждений
(Сайт школы, лицея, гимназии Сайт ссуза, колледжа, вуза Сайт детского сада Сайт учреждения дополнительного образования)

• Сайт МАОУ СОШ №28 г. Томска – 2 место

НОМИНАЦИЯ «Персональные сайты»
(Сайт учителя Сайт методиста Сайт преподавателя Сайт классного руководителя Сайт творческой группы)

• Сайт учителя начальных классов Череневой С.В. – 2 место
  • Сайт социального педагога Карташовой Юлии Валерьевны – 2 место
  • Сайт педагога-психолога Южаниной Н.М. – 2 место

Список лауреатов из МАОУ СОШ №28:

НОМИНАЦИЯ «Персональные сайты»
( Сайт учителя Сайт методиста Сайт преподавателя Сайт классного руководителя Сайт творческой группы)

• Название сайта: Портфолио Насоновой Е.Ю.;
    Администраторы ресурса: Насоновой Елена Юрьевна (учитель русского языка и литературы)
  • Название сайта: сайт Карташовой Галины Юрьевны учителя русского языка и литературы I категории;
    Администраторы ресурса: Карташова Галина Юрьевна(учителя русского языка и литературы);
  • Название сайта: Дорога в школу; Администраторы ресурса: Земская Елена Александровна (учитель начальных классов)
  • Название сайта: Сайт учителя математики Натальи Михайловны Штан; Администраторы ресурса: Наталья Михайловна Штан (учитель математики)
  • Сайт учителя математики Смоляковой Оксаны Геннадьевны; Администраторы ресурса: Смолякова Оксана Геннадьевна (учитель математики);

НОМИНАЦИЯ Организации управления и повышения квалификации:
( Сайт управления образованием Сайт института повышения квалификации Сайт кафедры
Сайт библиотеки Сайт образовательного проекта)

• Название сайта: Тригонометрия без проблем ;
    Администраторы ресурса: Онищенко Вероника Евгеньевна (учитель информатики), Анопова Елена Ивановна (учитель математики)
  • Название сайта: Обучения моделированию в среде Google SketchUp; Администраторы ресурса: Телегина Ольга Юрьевна (учитель информатики), Онищенко Вероника Евгеньевна (учитель информатики);