Семинары в рамках сетевых образовательных площадок

по теме: «Проектирование урока в условиях формирования УУД». Учителя представили коллегам школ города мастер-классы, выступления, уроки в соответствии с темой: «Формирование регулятивных УУД на уроках математики, русского языка и литературного чтения». В школьной практике навыки оценки и самооценки, целеполагания, планирования, прогнозирования, контроля становятся одними из ключевых факторов формирования регулятивных универсальных учебных действий. В ходе семинаров педагоги говорили о том, как различные приёмы помогают учителю в этом аспекте педагогики.