Уважаемые ученики и родители!


С 6 апреля 2020 года наша школа начинает реализацию образовательных программ в дистанционном режиме: с использованием дистанционных образовательных технологий, электронной информационно-образовательной среды, электронного обучения.
Мы впервые сталкиваемся с необходимостью взаимодействовать со всеми вами исключительно в дистанционном режиме. Для нас это новая реальность, как и для вас. Мы не исключаем, что в первое время будут возникать вопросы и организационного, и технического, и психологического характера. Мы постараемся сделать всё, чтобы эти риски были минимальными.
Но в этих новых для всех условиях большая ответственность ложится и на плечи самих учеников, и на плечи их родителей. Ученикам предстоит научиться самоорганизации, самостоятельному планированию своего времени.
Уважаемые родители! Мы понимаем, как вам непросто в эти дни. Особенно родителям младших школьников, предстоит стать действительными участниками образовательных отношений. Именно от вас зависит, как быстро ваш ребенок научится сам организовывать свое рабочее (учебное) пространство и время. Особенно сложно будет, вероятно, тем родителям, у которых в семье не один, а два, три или даже больше учеников. Но мы очень надеемся, что пройдём этот период в тесном нашем взаимодействии.
Мы надеемся на продуктивное сотрудничество. Чтобы облегчить «переход в новую реальность», предлагаем вам ознакомиться документами в разделе «Дистанционное обучение»