В начальной школе провели Неделю финансовой грамотности

С 24 по 31 октября 2020 года прошла Всероссийская Неделя финансовой грамотности. В рамках данной Недели для школьников был организован доступ к бесплатному прохождению курсов и тестов, участию в викторинах и олимпиадах, а также в таких интерактивных форматах, как квизы и квесты. Все запланированные активности прошли в дистанционном формате.
Обучающиеся начальной школы приняли участие в викторине «Финансовая азбука»; конкурсе рисунков по темам: «Моя копилка», «Доходы и расходы», «Деньги; добро или зло», «Семейный бюджет», « Копейка рубль бережет»; интеллектуальном соревновании ‒ онлайн-марафоне по финансовой грамотности на платформе “Инфоурок”.
По итогам Недели финансовой грамотности в каждой параллели определены самые активные классы:
1 «Е» (классный руководитель Голубева Е.Г.)
2 «В» (классный руководитель Назаренко М.А.)
3 «А» (классный руководитель Киселева Л.Н.)
4 «В» (классный руководитель Байгулова И.В.)