Галерея: Достижения учеников

Городской конкурса «Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке»

2017 год

      Паскал Ю. — диплом I степени (руководитель Сосина А.И.);
      Усенов Б. — диплом II степени (руководитель Карташова Г.Ю.);
      Гусейнова Г. — лауреат I степени (руководитель Карташова Г.Ю.);
      Бессонова А. — сертификат (руководитель Сосина А.И.);
      Ивашкова У. — сертификат (руководитель Карташова Ю.В.)
      Калинина В. — сертификат (руководитель Карташова Ю.В.)
      Оруджова М. — сертификат (руководитель Карташова Ю.В.)

Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке

2017 год
Среди победителей: ученики 2 «а» класса (кл. руководитель Астахова Е.В.) Артём С. (1 место) и Ксения М.(3 место).
Среди участников: ученица 3 «а» класса Вероника Г. (кл. рук. Киселёва Л.).

Школьница-2017

2017 год
Десятиклассница Полина Сухова заняла третье место по итогам голосования жюри.

Областные шахматные соревнования среди детей

2017 год
Аверкин К. (1 класс) занял 7 место из 40 участников в финальных соревнованиях — первенстве Томской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет.
Чиндина М. (4 класс) и Абрамова М. (6 класс) показали лучшие результаты в региональных соревнованиях по шахматам «Детская лига».

Высокие результаты наших шахматистов

Высокие результаты наших шахматистов

Городская интеллектуальная игра по математике «Весенний математический квест»

2017 год
Второе место заняла сборная команда седьмых классов в составе: Сафиной А., Гулиева М., Лисьевой П., Комилова Ж., Медведевой А.

Городская программа экологического образования и воспитания школьников «Экополюс»

2017 год
Команды обучающихся 2 «А» класса (кл. рук. Астахова Е.В.) и 6 «А» класса (кл. рук. Белова Е.Н.) получили дипломы 1 степени.

ХХ открытая региональная научно-практическая конференция «Лицейские чтения- 2017»

2017 год
Сальцов Г. – диплом лауреата 1 степени;
Герасимова А. – диплом лауреата 3 степени.
(Руководитель Смолякова О.Г.).

Первое место в конкурсе «Лучшая детская организация»

2017 год

Депутат Думы Города Томска Махир Рустамов встретился с юными шахматистам и родителями СОШ №28.

2016 год
На встрече Махир Рустамов вручил квалификационные книжки новым разрядникам.

  • Аверкин К. — 3 юношеский разряд по шахматам;
  • Терентьев Д. — 1 юношеский разряд по шахматам;
  • Абрамовой М. — чемпионке города Томска по шахматам.

Мы рисуем безопасность на дорогах

2016 год
Четыре ученика 2 «е» Никита Л., Виктория Ф., Кади Б., Иван Ч. отмечены руководством Томской автоинспекции. Они получили сертификаты и дипломы из рук инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрия Юрьевича Филимонова. Творческие работы учащихся украшают стенды на Главпочтамте по адресу Ленина 95.

Научно-практическая конференция школьников «Я изучаю природу»

2016 год
Аркадий Г. «Снежные загадки. Как получаются снежинки» Руководитель работы Астахова Е. В.(Диплом 1 степени, печатная работа в сборнике по материалам конференции), Виктория П. и Алена В. «Влияние синтетических моющих средств на живые организмы» Руководитель работы Белова Е. Н.(Диплом 3 степени), Алина Г. «Быстрый счёт без калькулятора» Руководитель работы Смолякова О. Г.(Диплом 3 степени).

Окружной конкурс «А ну-ка, парни!»

2016 год
Команда заняла 1 место

Школьная научно-практическая конференция «День науки и творчества»

2016 год
1 секция обучающихся 5-х классов
1 место – Пояркова В, 5 а класс, учитель Белова Е.Н.
2 место – Сальцов Г., 5 а класс, учитель Смолякова О.Г.
3 место – Лигун Г., учитель Кудрявцева Е.Н.
2 секция обучающихся 5-х классов
1 место – Капустина А., 5в класс, учитель Борисова С.А.
2 место – Барский А., 5г класс, учитель Штан Н.М.
3 место – Малыгина В., 5в класс, учитель Тельменева М.С.
3 секция обучающихся 6-х классов
1 место – Булатов Н., 6а класс, учитель Телегина О.Ю.
2 место – Невзоров М., 6б класс, учитель Ищенко И.Н.
3 место – Леонов Н., Недашковкий С.,Евсюков Е., 6в класс, учитель Тайлаков А.А.
4 секция обучающихся 7-х классов
1 место – Суворова А, 6а класс, учитель Насонова Е.Ю
2 место – Татульян Р, Скирневский Максим, 6г класс, учитель Земская Е.А.
3 место – Рухлова А., 6в класс, учитель Коронская А.С.
5 секция обучающихся 8-11 классов – 11 человек
1 место – Ягуфарова Ю., 8б класс, учитель Попова Е.И.
2 место – Грязнова Е., 8б класс, учитель Попова Е.И.
3 место – Сыроваткина Д., 10А класс, учитель Бова А.М.

Всероссийская научно-практическая конференция «Юные дарования»

2016 год
Секция «Лингвистические тайны слова»:
Суворова А., 7 А – Победитель, учитель Насонова Е.Ю.
Сыроваткина Д., 10 А – Призер, учитель Бова А.М.
Секция «Математика – поиск решений»:
6 участников
Сальцов Г., 5 А – Призер, учитель Смолякова О.Г.
Секция «Я, спорт и мое здоровье»:
Палтусов Н., 5 Г — Победитель, учитель Мальцева Н.П.
Секция «Физика вокруг нас»:
Гуцу Д., 11 А — сертификат участника, учитель Попова Е.И.
Секция «Биология и химия вокруг нас»
Мийзанова А., 5 А — Призер, учитель Белова Е.Н.
Пояркова В., 5 А — Призер, учитель Белова Е.Н.
Секция «Сам себе мастер»:
Мартынова Е., 5 Б, учитель Тельменева М.С.
Малыгина В., 5 В, учитель Тельменева М.С.
Аникеева Е., 5 А, учитель Тельменева М.С.

Конкурс знатоков и умельцев «Самоделкин» от ЦПК

2015 год
Команда обучающихся 2 В класса — 1 место, команда 2 А класса – 2 место.

XIII научно-практическая конференции «День науки и творчества»

2015 год

XIII научно-практическая конференция «День науки и творчества» в начальной школе

2015 год

XII научно-практическая конференции «День науки и творчества»

2014 год

XII научно-практическая конференция «День науки и творчества» в начальной школе

2014 год

Всероссийская научно-практическая конференция школьников «Юные дарования»

ИМЦ 2014 год

Конкурс-выставка «Зимний букет»

2014 год

Празднование 45-летия школьного музея

День старшего поколения 2013

Городская целевая программа «Память»

1 сентября 2013

Экологическая конференция

XIX областная выставка-конкурс детских флористических работ

2013 год

Декада русского языка и литературы

2013 год
1 место – Грязнова Е., 6 Б класс
2 место – Столярова А., 5 Б класс
3 место – Суворова А., 5 А класс
Призер — Большаник Е., 8 А класс