Ученик

2018-2019 год

1. Всероссийская научно-практическая конференция «Юные дарования» — Дипломы 1,2,3 степени.
2. Лауреат премии Города Томска в сфере образования в 2018 году – Суворова Алена, ученица 10 класса.
3. Всероссийский конкурс сочинений – победитель муниципального этапа — Суворова Алена, 10 класс, Маргерт Ксения, 4 класс.
4. Всероссийская олимпиада школьников по физкультуре, муниципальный и региональный этапы – призеры.
5. Всероссийская олимпиада школьников «Наше наследие», муниципальный этап – Диплом 3 степени – Хисамуддинова Алия, 8 класс.
6. Президентские состязания – Диплом 1, 2 степени.
7. Детско-юношеский кинофестиваль «Бронзовый Витязь» — Диплом Победителя творческой группе « Пресс – центр 28» в номинации «Лучший фильм на тему межнациональных отношений» Рук. Цыренов В.Г.
Диплом лауреата 3 степени творческой группе «Манка» в номинации « Лучший фильм на тему «Планета Детство» Рук. ЦыреновВ.Г.
Диплом лауреата 3 степени творческой группе «Авокадо» в номинации « Лучший фильм о патриотизме» Рук. ЦыреновВ.Г.
8. Сибирский медиафестиваль «Солнечный парус» — Диплом 2 степени.
9. Участие в образовательной программе «Лингвистика» во Всероссийском центре «Сириус».
10. Участие в образовательной программе «Театральная» в Международном лагере «Артек».
11. Областная олимпиада по педагогике (ТГПУ) –Диплом 1, 3 место в номинациях.

2017-2018 год

1. Сибирский медиафестиваль «Солнечный парус», финалист — Ариз Османов, обучающийся 8 класса, Победитель состязания юных журналистов.
2. Всероссийская олимпиада школьников, региональный этап, физическая культура – 3 Призера.
3. Всероссийская научно-практическая конференция «Юные дарования» — 4 призера.
4. Всероссийская интеллектуальная олимпиада школьников «Наше наследие», призеры муниципального и участники регионального тура.
5. Национальный чемпионат научных объединений учащихся «Интеллектуальный потенциал России», финалист, приглашены в Москву.
6. Областной фестиваль вожатский идей, команда вожатых – Победитель в номинации, путевка в лагерь «Океан».
7. Всероссийский Интернет-проект «Летопись Томского образования» — Призер.
8. Областная краеведческая конференция образовательных организаций Томской области «Комсомольская биография моей малой Родины», посвященной 73-уй годовщине Победы – Лауреат, Призер.
9. 8 Международная научно-практическая конференция «Инвестиции, строительство и недвижимость как материальный базис модернизации и инновационного развития экономики» (ТГАСУ) Диплом за лучший доклад.
10. Всероссийская научно-практическая конференция имени Вернадского, региональный этап – финалист.
11. Конкурс «Лучшая детская организация года» городская программа воспитания и дополнительного образования «Мы актив!» — Диплом за 1 место в номинации «Помощник».

2016-2017 год

1.Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры –Владимиров К.., Михайленко А., обучающиеся 11 класса
2. Сибирский медиафестиваль «Солнечный парус», финалист — Ариз Османов, обучающийся 8 класса, Победитель состязания юных журналистов.
3. Всероссийская олимпиада школьников, региональный этап, физическая культура – 3 Призера.
4. Всероссийская научно-практическая конференция «Юные дарования» — 4 призера.
5. Всероссийская интеллектуальная олимпиада школьников «Наше наследие», призеры муниципального и участники регионального тура.
6. Национальный чемпионат научных объединений учащихся «Интеллектуальный потенциал России», финалист, приглашены в Москву.
7. Областной фестиваль вожатский идей, команда вожатых – Победитель в номинации, путевка в лагерь «Океан».
8. Всероссийский Интернет-проект «Летопись Томского образования» — Призер.
1. Областная краеведческая конференция образовательных организаций Томской области «Комсомольская биография моей малой Родины», посвященной 73-уй годовщине Победы – Лауреат, Призер.
2. 8 Международная научно-практическая конференция «Инвестиции, строительство и недвижимость как материальный базис модернизации и инновационного развития экономики» (ТГАСУ) Диплом за лучший доклад.
3. Всероссийская научно-практическая конференция имени Вернадского, региональный этап – финалист.