Учитель

2019-2020 год

1. Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Учитель года», Сосина А.И., учитель русского языка и литературы, финалист.
2. Городской конкурс «Педагог-наставник», участники Черенева С.В., Голубева Е.В., учителя начальных классов.
3. Региональный конкурс «Педагогические горизонты» (для молодых педагогов, стаж работы до 3 лет), участник Колмаков С.В., учитель ОБЖ

2018-2019 год

1. Стипендия Губернатора Томской области лучшим учителям: Киселева Лариса Насибулловна, учитель начальных классов, Астахова Елена Владимировна, учитель начальных классов, Черенева Светлана Владимировна, учитель начальных классов.
2. Обладатель стипендии Губернатора Томской области за победу в региональном конкурсе «Педагогические горизонты» (для молодых педагогов, стаж работы до 3 лет): Борисова Светлана Андреевна, учитель истории и обществознания.
2. Победитель муниципального этапа «Учитель года 2019» — Белова Елена Николаевна, учитель биологии.
3. Финалист муниципального конкурса «Первые шаги в профессию — 2019» — Белова Елена Николаевна, учитель биологии.
4. Финалист муниципального конкурса «Самый классный классный» — Астахова Елена Владимировна, учитель начальных классов.
5. Финалист, победитель в номинации муниципального конкурса «Рыцарь в образовании» — Цыренов Владислав Гербартович, учитель английского языка.
6. Финалист, победитель в номинации муниципального конкурса «Рыцарь в образовании» — Колмаков Станислав Викторович, учитель ОБЖ.
7. Финалист, победитель в номинации Конкурса профессионального педагогического мастерства «Учительница первая моя» — Астахова Елена Владимировна, учитель начальных классов.

2017-2018 год

1.Стипендия Губернатора Томской области лучшим учителям: Черенева Светлана Владимировна, учитель начальных классов, Киселева Лариса Насибулловна, учитель начальных классов, Астахова Елена Владимировна, учитель начальных классов.
2.Обладатель стипендии Губернатора Томской области за победу в региональном конкурсе «Педагогические горизонты» (для молодых педагогов, стаж работы до 3 лет): Белова Елена Николаевна, учитель биологии.
3. Городской конкурс «Лучший профилактический урок», 2 место.
4. Финалист регионального конкурса «Учитель здоровья 2017» — Фурсова Ольга Александровна, учитель начальных классов.
5. Участник муниципального этапа «Учитель года 2018» — Осадчая Анна Александровна, учитель начальных классов.

2016-2017 год

1. Стипендия Губернатора Томской области лучшим учителям: Черенева Светлана Владимировна, учитель начальных классов, Киселева Лариса Насибулловна, учитель начальных классов, Астахова Елена Владимировна, учитель начальных классов.
2. Обладатель стипендии Губернатора Томской области за победу в региональном конкурсе «Педагогические горизонты» (для молодых педагогов, стаж работы до 3 лет): Сосина А.И., учитель русского языка и литературы.
3. Городской конкурс «Лучший профилактический урок», 2 место.
4. Финалист регионального конкурса «Учитель здоровья 2017» — Фурсова Ольга Александровна, учитель начальных классов.
5. Участник муниципального этапа «Учитель года 2018» — Осадчая Анна Александровна, учитель начальных классов.
6. Областной смотр-конкурс музеев образовательных учреждений Томской области – Грамота за 1 место.
7. 9 конкурс профессионального мастерства «Зажги факел души», посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году школьных музеев Томской области – Диплом.