Объявление

Дистанционное обучение на период отключения водоснабжения

16 Апр 2021

В связи с ремонтными работами на водопроводных сетях будет отсутствовать холодное водоснабжение с 00:00 23.04.2021 до 16:00 25.04.2021 г.
Школа переходит на домашнее дистанционное обучение с 23 апреля 2021 г. по 24 апреля 2021 г.

Объявление

ТОСы и УК научат вовлекать жителей в проекты по благоустройству придомовых территорий

12 Апр 2021

Благоустройство общественных территорий в Томской области осуществляется, в том числе, по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды». С 26 апреля по 30 мая жители Томска, Северска, Стрежевого, а также Томского, Асиновского, Кожевниковского и Колпашевского районов смогут проголосовать за объекты благоустройства 2022 года на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru.
Программа, посвященная благоустройству придомовых территорий, стартует 12 апреля и включает семь семинаров, шесть из которых пройдут в режиме онлайн.
12 апреля состоится семинар «Дизайн-проект. Разработка, реализация, эксплуатация», 15 апреля — «Волонтеры и инициативные группы». Читать полностью »

Вниманию родителей!!!

07 Ноя 2020

Оказался в контакте с больным Covid-19 или чувствуешь признаки ОРВИ, оставайся дома сам и оставь ребенка.
Роспотребнадзор сообщает: если у одного из членов семьи отмечаются — повышение температуры тела выше 37С, насморк, боль в горле, потеря вкуса и обоняния и т.д., а также Читать полностью »

Видеообращение исполняющего обязанности Мэра Города Томска о проведении субботника

15 Апр 2021

17 апреля в Томске пройдет общегородской субботник
Участие в акции по очистке города от накопившегося за зиму мусора примут тысячи томичей – жители многоквартирных домов, активисты ТОСов, советов домов, школьники, студенты, трудовые коллективы.
#СубботникЭтоТрадиция Читать полностью »

12 Апр 2021

12 апреля – одна из выдающихся дат в мировой истории. Именно в этот необыкновенный
день 1961 года сверхсложная ракета-носитель успешно вывела на орбиту первый в истории космический корабль «ВОСТОК-1» с первым космонавтом Земли, гражданином Советского Союза, Юрием Алексеевичем Гагариным. В этом году космическая эра человечества отмечает свое 60-летие.
В нашей школе есть добрая традиция – выпускать плакаты и стенгазеты, посвященные праздничным событиям и знаменательным датам. В апреле, стены нашей школы, украсил космический «выпуск» плакатов.

Областной конкурс «Читаем всей семьёй»

31 Мар 2021

Стартовал областной конкурс на лучшую читающую семью в Томской области «Читаем всей семьёй».
Конкурс приурочивается к теме очередного года, объявленного в России. 2021 год – это Год науки и технологий, кроме того, это год 80-летия со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов — поэтому обе эти темы объединены.
В конкурсе оценивается творческая письменная работа. Соответствующая теме Конкурса с учётом предложенных номинаций. Читать полностью »

Наши волонтеры на конкурсе «Снежная вахта»

27 Мар 2021

26 марта в музее истории города Томска состоялась медиана конкурса «Снежная вахта». В рамках мероприятия прошла торжественная линейка команд, а также уборка снега на территории музея. Наша команда волонтеров «Добрые руки», как обычно, приняла участие в этом событии.

Областной фестиваль вожатских идей

26 Мар 2021

Все на каникулы, а вожатые за дело! Полным ходом идет подготовка вожатых к лету. Начало этой работе было положено участием в Областном фестивале вожатских идей. Состав вожатых, в нашей школе полностью обновился, а, следовательно, и название отряда стало другим. Теперь они «Спартанцы». Читать полностью »

Неделя детской книги

24 Мар 2021

Пришла весна, начались долгожданные школьные каникулы! А вместе с ними к нам пришел и книжный праздник – Неделя детской книги. Можно вдоволь начитаться книг, до которых не было времени во время учебы. Читать полностью »

Творческая неделя

22 Мар 2021

С 15 по 19 марта в начальной школе проводилась «Неделя творчества». Учиться должно быть всегда интересно. Только тогда учение может быть успешным. Основная цель «Недели творчества» — повышение интереса учеников к предметам, формирование познавательной активности, кругозора.
Принцип проведения творческой недели был следующим. Каждый ребенок являлся активным участником всех событий недели. Читать полностью »

Прощай, азбука!

20 Мар 2021

19 марта, в школе, прошли игровые программы для первоклассников. Традиционно, в конце 3 четверти, проходит праздник «Прощание с азбукой». В этом году организаторами праздника выступили воспитанники Детской организации «Звезды». Читать полностью »