Выпуск 2022
Аттестат о среднем общем образовании с отличием:
- Добрянская М.
- Сейфиев Р.
- Хисамутдинова А.
11 классы:
Поступили в ВУЗы:
ТГУ – 11
ТПУ – 1
ТУСУР – 11
ТГАСУ – 2
ТГПУ – 2
ТСХИ – 1
Другие ВУЗы – 1
Поступили в учреждения среднего-профессионального образования – 40
Трудоустроены: – 1
Повторный год обучения – 4
Выпуск 2021
11 классы:
Федеральная медаль “За особые успехи в учении”:
- Сафина А.
- Егорова К.
- Яковлева К.
Поступили в ВУЗы:
ТГУ – 4
ТПУ – 2
ТУСУР – 6
СибГМУ – 1
ТГАСУ – 2
ТГПУ – 4
Другие ВУЗы – 2
Поступили в учреждения среднего-профессионального образования – 20
Трудоустроены: – 2
Призваны на службу в армии:– 2
Не работают и не учатся – 1
Выпуск 2020
11 классы:
Федеральная медаль “За особые успехи в учении”:
- Зоркальцев Р.
- Суворова А.
- Дудина А.
- Вахрушева Т.
Поступили в ВУЗы:
ТГУ – 3
ТПУ – 3
ТУСУР – 3
СибГМУ – 1
ТГПУ – 2
СГУПС – 1
НГУ им. П.Ф. Лесгафта – 1
Поступили в учреждения среднего-профессионального образования:
Томский техникум водного транспорта и судоходства – 1
Томский аграрный колледж – 1
Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций – 2
Политехнический техникум – 2
Томский техникум информационных технологий – 2
Губернаторский колледж – 1
Томский индустриальный техникум – 1
Томский промышленно-гуманитарный колледж – 1
Колледж индустрии питания – 2
Томский аграрный колледж – 1
ТГПК – 3
ТПК – 1
ТБМК – 1
ТоМФюТ – 1
Колледж при НГУЭУ – 1
Трудоустроены: – 2
Не работают и не учатся – 3
Выпуск 2019
11 классы:
Золотые медали получили:
- Грязнова Е.
- Нехорошкова Д.
Поступили в ВУЗы:
ТГУ – 6
СГМУ – 2
ТГПУ – 5
ТУСУР – 5
Другие ВУЗы – 2
Поступили в учреждения среднего-профессионального образования: – 16
Трудоустроены:– 8
Призваны на службу в армии: – 2
Не работают и не учатся – 1
9 Классы:
Поступили в учреждения среднего-профессионального образования: – 27
Трудоустроены – 1
Покинули город – 1
Продолжают обучение в 10 классе
СОШ №28 – 30
Другие школы города – 3
Выпуск 2018
11 классы:
Золотые медали получили:
- Ершова Е.
- Бузимова А.
- Лапухина В.
Поступили в ВУЗы:
МГУ – 1
ТГУ – 3
СГМУ – 1
ТГПУ – 5
ТУСУР – 1
ТГАСУ – 1
РГАП – 2
Поступили в учреждения среднего-профессионального образования: – 15
Медико-фармацевтический колледж ФГБОУ ВО СибГМУ – 2
Томский государственный педагогический колледж – 3
Томский техникум водного транспорта и судоходства – 4
Томский экономико-промышленный колледж – 3
Техникум информационных технологий – 1
Томский финансово-юридический техникум – 1
Выпуск 2017
11 классы:
Региональные медали получили:
- Байгулова Д.
- Михальченко А.
- Подоляко С.
- Торопова М.
Поступили в ВУЗы:
ТГУ – 1
СГМУ – 1
ТГПУ – 4
ТУСУР – 6
ТПУ – 1
ТГАСУ – 1
РГАП – 4
Поступили в учреждения среднего-профессионального образования: – 10
Томский базовый медицинский колледж – 1
Политехнический техникум – 2
Автодорожный техникум – 1
Техникум железнодорожного транспорта – 1
Банковская школа – 3
Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций – 1
Томский государственный педагогический колледж – 1
Призваны на службу в армии: – 3
Трудоустроены: – 1
Продолжают обучение в 10 классе – 35