Прием в 1 класс

С 1 февраля начнется прием документов в 1-ый класс. До 30 июня будет осуществляться прием только (!!!) детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой № 28 (смотри страницу Правила приема в школу). Для подтверждения регистрации нужно предъявить свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания.
С 1 июля, при наличии свободных мест, будет организован прием детей, не закрепленных за школой.

Приказ №127 от 11.06.2019 г. О зачисении в 1-й класс обучающихся, проживающих на территории, не закрепленной за МАОУ СОШ №28 г. Томска

Приказ №26 от 29.01.2020 г. О внесении изменений в Положение «Об организации приема заявлений в письменной и электронной формах по зачислению в муниципальную общеобразовательную организацию» МАОУ СОШ № 28 г.Томска

Положение Об организации приема заявлений в письменной и электронной формах по зачислению граждан в МАОУ СОШ № 28 г.Томска

Список документов, необходимых для зачисления в 1 класс:

(смотри раздел Бланки документов)

Список документов, необходимых для зачисления в 1 класс:

• 1. Заявление;
  • 2. Документ, удостоверяющий личность (паспорта одного из родителей);
  • 3. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
  • 4. Справка о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и копия).

При наличии всех требующихся документов – заявление регистрируется в специальном журнале и выдается расписка заявителю (родителю) о приеме документов.

Заявление принимается по адресу:
634009, г.Томск, пр.Ленина, 245. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 г. Томска.

График приема документов:

День недели ВремяМесто
Понедельник-Пятницас 09:00-12:00 ч.
с 15:00-18:00 ч.
Приемная директора (2 этаж)

Также вы можете подать заявление в электронном варианте через портал Госуслуг

С целью организации бесперебойного процесса приема заявлений на получение услуги «Запись в образовательное учреждение» в электронном виде, предлагаем Вам, родители, использовать дополнительный ресурс — Портал образовательных услуг Томской области, ссылка eu.tomedu.ru. Инструкция по регистрации заявления в первый класс на Портале образовательных услуг Томской области.

Телефон, факс: (3822) 403-130

Адрес электронной почты: Sch28@mail.tomsknet.ru

Адрес сайта: www.school28.tomsk.ru

График работы учреждения: 07:30-19:30