Информация для родителей

Информация об ответственности несовершеннолетних за осуществление экстремистской деятельности

Руководство для родителей про буллинг: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ВОВЛЕЧЕН?

Памятка по дорожной безопасности

Выдержка из распоряжения прокуратуры Ленинского района “Об ответственности родителей за невыполнение своих обязанностей”

Убедительно просим вас ознакомиться с паспортами дорожной безопасности и схемами безопасного движения детей, размещенными в разделе Дорожная безопасность.

“Горячая линия” по вопросам незаконных денежных сборов в образовательных учреждениях:

Телефон:  55-44-09

Линия помощи “Дети онлайн”

1 февраля 2010 года в рамках Года Безопасного Интернета в России запущен всероссийский общественный проект- Линия помощи “Дети онлайн”.
Телефон Линии помощи: 8-800-25-000-15.
Организаторы проекта – Фонд “Дружественный Рунет” и Фонд Развития Интернет.

Памятка для родителей “Поговори с ребенком о безопасности”

Уважаемые родители и обучающиеся, просим вас ознакомиться с, размещенными на сайте школы, советами по компьютерной безопасности
Телефон:  55-44-09

Счастье ребенка – в семье, а счастье семьи – в детях!

Памятка для родителей “Меры профилактики энтеровирусной инфекции”

Об ответственности за нарушение закона РФ “Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака”