Руководство для родителей про буллинг: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ВОВЛЕЧЕН?

Памятка по дорожной безопасности

Выдержка из распоряжения прокуратуры Ленинского района «Об ответственности родителей за невыполнение своих обязанностей»

Убедительно просим вас ознакомиться с паспортами дорожной безопасности и схемами безопасного движения детей, размещенными в разделе Дорожная безопасность.

«Горячая линия» по вопросам незаконных денежных сборов в образовательных учреждениях:

Телефон:  55-44-09

Линия помощи «Дети онлайн»

1 февраля 2010 года в рамках Года Безопасного Интернета в России запущен всероссийский общественный проект- Линия помощи «Дети онлайн».
Телефон Линии помощи: 8-800-25-000-15.
Организаторы проекта — Фонд «Дружественный Рунет» и Фонд Развития Интернет.

Памятка для родителей «Поговори с ребенком о безопасности»

Уважаемые родители и обучающиеся, просим вас ознакомиться с, размещенными на сайте школы, советами по компьютерной безопасности
Телефон:  55-44-09

Счастье ребенка — в семье, а счастье семьи — в детях!

Памятка для родителей «Меры профилактики энтеровирусной инфекции»

Об ответственности за нарушение закона РФ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»