Спортивный зал

Для занятий физической культурой и спортом в школе имеются: большой спортивный зал 269 м2, малый спортивный зал 151,8 м2, спортивно – игровая площадка на улице и стадион, тир. В каждой рекреации стоит теннисный стол.

Занятия проходят в соответствии с учебной программой. В зимний период учащиеся занимаются на лыжах. В связи с закрытием учебно-спортивного комплекса «Химик» на капитальный ремонт мы на протяжении 2-х лет не могли заниматься плаванием. В июне 2013 года данный спортивный комплекс с новым названием «Акватика» начал работать, и в 2013-14 учебном году часть уроков физической культуры проходили в плавательном бассейне.

Для детей с ОВЗ работают группы лечебной физкультуры.

В большом спортивном зале проводятся школьные спортивные праздники и соревнования