Подраздел «Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса»

Материально-техническая база школы полностью соответствует задачам по обеспечению реализации основной образовательной программы

• Материально-технические условия реализации основной образовательной программы
  • Все учебные кабинеты оснащены необходимыми комплектами лабораторного оборудования, электронными досками, доступом к локальной сети учреждения и доступом в интернет.

• Учебное демонстрационное, лабораторное, технологическое и цифровое оборудование
  • Перечень учебников, используемых в образовательном процессе в МАОУ СОШ № 28 в 2019-2020 учебном году
  • Спортивный зал

Доступная среда для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья (с ОВЗ):
С использованием дистанционных технологий созданы условия для обучения детей-инвалидов передвигающихся на коляске, с нарушениями опроно-двигательного аппарата и детей с ограниченными возможностями здоровья. Все образовательные ресурсы приспособленны для использования инвалидами и лицами с ОВЗ. Полностью доступны всем инвалидам вход на прилегающую к ОУ терииторию, вход в ОУ, путь к зданию до остановки. Условно доступны для инвалидов пути перемищения внутри здания, зона целевого назначения, санитарно-гигиенические помещения, система информации и связи.

• Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)
  • Порядок обеспечения доступности для инвалидов в МАОУ СОШ № 28 г. Томск.

Организована медико-психологическая помощь:

Для детей с ограниченными возможностями здоровья предусмотрено двухразовое бесплатное питание:

Обучающиеся и их родители могут воспользоваться каталогом электронных ресурсов: