Online с администрацией

Здравствуйте, уважаемые Родители.
На нашем сайте открылась предварительная запись на онлайн консультацию с администрацией школы.
Теперь мы можем отвечать на ваши вопросы в режиме видео встречи через программу Skype.
Для записи на прием вам необходимо заполнить форму ниже, в которой указать Ваше имя, номер телефона, e-mail, Скайп.
2bf1854afba1c89d16f2b947a0ca98ca
В сообщении указать примерную тему беседы и время, в которое вы можете присутствовать на онлайн консультации.
После получения школой заявки на консультацию, наш секретарь свяжется с вами по телефону(e-mail, скайпу) для подтверждения даты и времени.
skype_2
В назначенное время вам достаточно быть за компьютером.
Для осуществления консультации вам необходимы:
1.Доступ в интернет (скорость интернет соединения должна быть не меньше 300 Кбит/с и на прием, и на отдачу информации);
2.Для осуществления аудио связи вы должны подключить к компьютеру, как минимум, наушники с микрофоном или колонки и микрофон. Видеосвязь будет возможна при наличии у вас подключенной веб-камеры;
3.Установленная программа Skype;
4.Нахождение программы Skype в режиме “онлайн”.

Вам поступит звонок по Скайпу, после удачного соединения вам будет отведено 15-20 минут на онлайн консультацию.

Онлайн консультации возможны в приемные часы:

Директор школы №28
Насонова Елена Юрьевна