Межрегиональное сетевое партнерство. Устойчивое развитие

Отчёт за 2021/2022 учебный год о результативности работы в рамках реализации соглашения о включении в пилотный проект по образованию для устойчивого развития «Межрегио-нальное сетевое партнерство: Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность» (программа УНИТВИН ЮНЕСКО)

документ в формате Word (СКАЧАТЬ), PDF (ПРОСМОТРЕТЬ),

Отчет по реализации плана работы «О реализации соглашений в рамкахпилотного проекта УНИТВИН/ЮНЕСКО «Межрегиональное сетевое партнерство: Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность»

Отчет по реализации плана работы «О реализации соглашений в рамках пилотного проекта УНИТВИН/ЮНЕСКО «Межрегиональное сетевое партнерство: Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность» за 2020-2021 учебный год

Отчет по реализации плана работы «О реализации соглашений в рамках пилотного проекта УНИТВИН/ЮНЕСКО «Межрегиональное сетевое партнерство: Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность» за 2019-2020 учебный год

Инхонская декларация и рамочная программа действий по осуществлению цели 4 в области устойчивого развития

Ключевые направления развития российского образования для достижения Целей и задач устойчивого развития в системе образования до 2035 г.

Технологическая карта конкурсного мастер-класса
Тема мастер-класса: «Формирование у школьников экологического сознания через работу с краеведческим и этнографическим материалом»
Автор: учитель начальных классов МАОУ СОШ № 28 Земская Е.А.

Педагогический проект «Формирование у школьников ценностных ориентиров через приобщение к национальной культуре и культурному наследию родного края с использованием цифровых образовательных ресурсов»
Авторы: учитель начальных классов МАОУ СОШ № 28 Земская Е.А., учитель начальных классов МАОУ СОШ № 28 Томска Павлова И.А.

Классный час. Тема: «Охранять природу – значит охранять свою Родину»
Авторы: учитель начальных классов МАОУ СОШ № 28 Астахова Е.В.

Экологические чтения «Читаем сказки по-новому». В рамках семинара «Реализация содержания экологического образования через преподавание иностранных языков в рамках концепции устойчивого развития».
Автор: учитель английского языка МАОУ СОШ № 28 Кумпяк Т. П.