05 Окт 2022

Социально-психологическое тестирование обучающихся. Что нужно знать родителям?

21 Сен 2022

Уважаемые родители!
В период с 15.09 по 30.10.2022 г. с учащимися 7-11 классов МАОУ СОШ № 28, на момент тестирования достигших возраста 13 лет и старше, будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся, направленное на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ (далее – Тестирование).
Тестирование обучающихся проводится по Единой методике социально-психологического тестирования, разработанной ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» (далее – Методика). Правообладателем методики является Министерство просвещения Российской Федерации. Читать полностью »

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

19 Сен 2022

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы ребят. Диплом ВсОШ считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании.
С 19 сентября 2022 г. начинается школьный этап олимпиады. Более подробная информация размещена в разделе сайта, посвященном ВсОШ.

Обновленные ФГОС начального и общего образования

18 Мар 2022

Уважаемые родители.
С 1 сентября 2022 года обучающиеся 1 – 4 и 5 классов будут учиться по обновленным ФГОСам.

ФГОС-2021 описывают систему требований к условиям реализации общеобразовательных программ, соблюдение которых обеспечивает равенство возможностей получения качественного образования для всех детей независимо от места жительства и дохода семьи.
Благодаря обновлённым стандартам школьники получат больше возможностей для того, чтобы заниматься наукой, проводить исследования, используя передовое оборудование

Сбор макулатуры

26 Сен 2022

Спаси дерево

30 сентября 2022 г. в школе будет проходить экологическая акция по сбору макулатуры. Приглашаем к участию все классы.

Он не мог стоять в стороне

25 Авг 2022

Руслан Лобачев был обыкновенным мальчишкой, учился в обычной черемошенской школе на окраине города, дружил с такими же, как он, ребятами, казалось, ничем не выдающимися. Но именно эти мальчишки никогда не стояли в стороне от дел, которые необходимо было решать.

Собрание для родителей первоклассников

12 Авг 2022

Уважаемые родители первоклассников!

25 августа в 18:30 состоится родительское собрание.
Мы познакомим Вас с педагогами, расскажем об особенностях обучения в первом классе, ответим на интересующие вопросы.
Вся информация по зачислению в классы будет размещена 23 августа на информационном стенде в холле первого этажа.
В школе пропускной режим, поэтому просим иметь документ, удостоверяющий личность.

График проведения торжественных линеек, посвящённых Дню знаний

11 Авг 2022

Уважаемые учащиеся, учителя, родители!
Праздничные линейки пройдут 1 сентября 2022 года во дворе школы

ВремяПараллель