Выпускники

Выпуск 2021

11 классы:
Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  • Сафина А.
  • Егорова К.
  • Яковлева К.

Поступили в ВУЗы:
ТГУ — 4
ТПУ — 2
ТУСУР — 6
СибГМУ — 1
ТГАСУ — 2
ТГПУ — 4
Другие ВУЗы — 2
Поступили в учреждения среднего-профессионального образования — 20
Трудоустроены: — 2
Призваны на службу в армии:— 2
Не работают и не учатся — 1

Выпуск 2020

11 классы:
Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  • Зоркальцев Р.
  • Суворова А.
  • Дудина А.
  • Вахрушева Т.

Поступили в ВУЗы:
ТГУ — 3
ТПУ — 3
ТУСУР — 3
СибГМУ — 1
ТГПУ — 2
СГУПС — 1
НГУ им. П.Ф. Лесгафта — 1

Поступили в учреждения среднего-профессионального образования:
Томский техникум водного транспорта и судоходства — 1
Томский аграрный колледж — 1
Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций — 2
Политехнический техникум — 2
Томский техникум информационных технологий — 2
Губернаторский колледж — 1
Томский индустриальный техникум — 1
Томский промышленно-гуманитарный колледж — 1
Колледж индустрии питания — 2
Томский аграрный колледж — 1
ТГПК — 3
ТПК — 1
ТБМК — 1
ТоМФюТ — 1
Колледж при НГУЭУ — 1

Трудоустроены: — 2
Не работают и не учатся — 3

Выпуск 2019

11 классы:
Золотые медали получили:

  • Грязнова Е.
  • Нехорошкова Д.

Поступили в ВУЗы:
ТГУ — 6
СГМУ — 2
ТГПУ — 5
ТУСУР — 5
Другие ВУЗы — 2

Поступили в учреждения среднего-профессионального образования: — 16
Трудоустроены:— 8
Призваны на службу в армии: — 2
Не работают и не учатся — 1

9 Классы:
Поступили в учреждения среднего-профессионального образования: — 27
Трудоустроены — 1
Покинули город — 1

Продолжают обучение в 10 классе
СОШ №28 — 30
Другие школы города — 3

Выпуск 2018

11 классы:
Золотые медали получили:

  • Ершова Е.
  • Бузимова А.
  • Лапухина В.

Поступили в ВУЗы:
МГУ — 1
ТГУ — 3
СГМУ — 1
ТГПУ — 5
ТУСУР — 1
ТГАСУ — 1
РГАП — 2

Поступили в учреждения среднего-профессионального образования: — 15
Медико-фармацевтический колледж ФГБОУ ВО СибГМУ — 2
Томский государственный педагогический колледж — 3
Томский техникум водного транспорта и судоходства — 4
Томский экономико-промышленный колледж — 3
Техникум информационных технологий — 1
Томский финансово-юридический техникум — 1

Выпуск 2017

11 классы:
Региональные медали получили:

  • Байгулова Д.
  • Михальченко А.
  • Подоляко С.
  • Торопова М.

Поступили в ВУЗы:
ТГУ — 1
СГМУ — 1
ТГПУ — 4
ТУСУР — 6
ТПУ — 1
ТГАСУ — 1
РГАП — 4

Поступили в учреждения среднего-профессионального образования: — 10
Томский базовый медицинский колледж — 1
Политехнический техникум — 2
Автодорожный техникум — 1
Техникум железнодорожного транспорта — 1
Банковская школа — 3
Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций — 1
Томский государственный педагогический колледж — 1

Призваны на службу в армии: — 3
Трудоустроены: — 1
Продолжают обучение в 10 классе — 35