Подраздел «Организация питания в образовательной организации»

Меню ежедневного горячего питания

Ежедневное меню горячего питания для начальной школы Просмотреть
Ежедневное меню горячего питания для всех категорий обучающихся Просмотреть

Цикличное меню на 12 дней для обеспечения питанием обучающихся начальной школы (1 смена) (за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) с 01.09.2022 г.

Цикличное меню на 12 дней для обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся по возрастной категории 5-11 классы (1 смена) (за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) с 01.09.2022 г.

Цикличное меню на 12 дней для обеспечения питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по возрастной категории от 7 до 11 лет (1 смена) с 01.09.2022 г.

Цикличное меню на 12 дней для обеспечения питанием обучающихся начальной школы (2 смена) (за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) с 01.09.2022 г.

Цикличное меню на 12 дней для обеспечения питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по возрастной категории 5-11 классы (2 смена) с 01.09.2022 г.

Цикличное меню на 12 дней для обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся по возрастной категории 5-11 классы (2 смена) (за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) с 01.09.2022 г.

Цикличное меню на 12 дней для обеспечения питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по возрастной категории от 7 до 11 лет (2 смена) с 01.09.2022 г.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Диетическое меню обеспечения горячим двухразовым питанием обучающихся с ОВЗ, получающих начальное общее образование (2 смена)

Диетическое меню обеспечения горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование (за исключением детей с ОВЗ) (2 смена)

Диетическое меню горячим питанием обучающихся отдельных категорий (2 смена)

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

• ИП Сушкина Тамара Васильевна
    Св-во о гос.регистрации физического лица в качестве ИП:
    Серия 70 № 000223438 от 22.12.2004 г.

Договор №1 на оказание услуг по обеспечению питанием отдельных категорий обучающихся, обучающихся с ОВЗ и обучающихся по программе начального общего образования МАОУ СОШ №28 от 22.12.21 г

Дополнительное соглашение №1 к договору №1 на оказание услуг по обеспечению питанием отдельных категорий обучающихся, обучающихся с ОВЗ и обучающихся по программе начального общего образования МАОУ СОШ №28 от 22.12.21 г.

Дополнительное соглашение №2 к договору №1 на оказание услуг по обеспечению питанием отдельных категорий обучающихся, обучающихся с ОВЗ и обучающихся по программе начального общего образования МАОУ СОШ №28 от 22.12.21 г.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

• Шакуло Марина Борисовна – индивидуальный предприниматель.
  • Св-во о гос.регистрации физического лица в качестве ИП:
    Серия 70 № 0066545 от 23.03.2000г Договор поставки № 29 от 01.01.2022 г.
    (Поставщик: яйцо, молоко сухое, сахар, крупы, масло животное и растительное, овощные консервы)

• Палагин Станислав Владимирович – индивидуальный предприниматель.
  • Св-во о ОГРНИП: 321703100025765 Договор поставки от 15.09.2021г
    (Поставщик: овощи, фрукты, сухофрукты, специи)

• Григорьев Василий Юрьевич – индивидуальный предприниматель.
  • Св-во о ОГРНИП: 304701719600612 Договор поставки № 736 от 01.01.2022 г.
    (Поставщик: колбасы, сосиски)

• ООО «Меридиан Плюс» в лице директора Счастного Валентина Михайловича.
  • Договор поставки № 7\2022 от 01.01.2022 г.
    (Поставщик: Мясо, рыба)

• ООО «ОптГарант» в лице директора Смердягиной Оксаны Александровны.
  • Договор поставки № ОГ-1 от 01.01.2022 г.
    (Поставщик: Мясо, птица, соки)

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Ответы на вопросы о питании в школе

Вопрос задает: Саша
Текст вопроса: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему ученикам редко бесплатно дают выпечку (пиццу, булочки. пироги)?
Ответ администрации: Уважамый Александр. Согласно цикличному меню, выпечка предполагается только на полдник. Обучающиеся, которые питаются бесплатно, получают полноценное горячее питание: первая смена – завтрак, вторая смена – обед. Школьные повара стараются, чтобы питание было сбалансированным.
Выпечку можно приобрести в буфете самостоятельно.

Вопрос задает: Евгения
Текст вопроса: Скажите если ребенок находится на домашнем обучении, может ли он получать бесплатное питание.
Ответ администрации: Здравствуйте. В случае обучения на дому, правом на получение компенсации в денежном эквиваленте имеют обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья. Выплата денежной компенсации родителям (законным представителям) обучающихся осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей).