Лицензии, сведетельства, устав школы

Положение о школьном спортивном клубе «Планета Спорта»

Приказ № 241 О создании спортивного клуба в МАОУ СОШ № 28 г.Томска

Должностная инструкция руководителя школьного спортивного клуба «Планета спорта»

Календарный план физкультурно-спортивных мероприятий школьного спортивного клуба «Планета спорта» на 2022-2023 уч. г.

Расписание секций школьного спортивного клуба «Планета спорта» на 2022-2023 уч. г.

Успехи воспитанников спортивного клуба:

Президентские состязания
С 14 по 24 марта 2022 года в МАОУ СОШ № 28 прошел школьный этап «Президентских состязаний». В соревнованиях приняли участие 245 обучающихся (4-х, 7-х, 8-х и 9-х классов). По итогом соревнований нашу школу на муниципальном этапе «Президентских состязаний» будут представлять обучающиеся 4 «А», 7 «А» и 8 «В» классов.
Главный судья соревнований Мальцева Нина Павловна.

Итоговый протокол школьного этапа Президентских состязаний

05.03.2022 года в школе прошли соревнования по волейболу и баскетболу среди обучающихся 7-11 классов. ШСК «Планета спорта» приурочил турниры и соревнования к 100-летию пионерии, которые будут проходить до конца нынешнего юбилейного года. Поздравляем победителей и призёров соревнований!

С 21 по 25.02.2022 в школе проходил турнир по футболу среди учащихся 5-6 классов, посвящённый Дню защитника Отечества. Он состоялся в рамках мероприятий по инициативе ШСК «Планета спорта». Матчи проводились на улице, на свежем воздухе. Это мероприятие пользуется большой популярностью не только среди мальчишек, девочкам тоже хочется посоревноваться. На таких спортивных соревнованиях дети учатся взаимопониманию, взаимоуважению и командной игре. Победителей и участников турнира наградили грамотами и призами. Тренировал спортсменов Гришко Е.А.

Грамоты, сертификаты, дипломы